Philips 50BDL4511D - Classe de diagonale 50" (49.5" visualisable) - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Philips 50BDL4511D - Classe de diagonale 50" (49.5" visualisable) - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 50BDL4511D/00
Information
En stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
50BDL4511D/00
Général
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Classe énergétiqueClasse G
Consommation électrique (Max)190 Watt
Consommation en fonctionnement91 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)85 kWh/1 000 h
Classe de diagonale127 cm (50")
Taille de la diagonale125.7 cm (49.5")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesD-Line
Nombre de ports HDMI2 ports
Interface PCDVI, DisplayPort
ModesMode portrait, mode paysage
Améliorations d'imagePixel Shift, Brillant faible
Hauteur64.9 cm
Poids14.75 kg
Format de l'image16:9
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Enrobage25 % de brume
Rapport de contraste d'image4000:1
Taux de contraste dynamique500000:1
Luminosité500 cd/m²
Temps de réponse8 ms
Langue du menu d'affichageMultilingual
Durée de vie du rétro-éclairage50,000 heure(s)
Fonctions commercialesGestion CMND, FailOver
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Fonctions supplémentairesEmplacement OPS
Supports et systèmes de montage
PiedFacultatif
Interface de montage pour écran plat400 x 400 mm
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en chargeH.264, H.263, MPEG, H.265
Port USBOui
Nombre de ports USB2
Multimédia réseau et Internet
ConnectivitéLAN
Connexions
Type de connecteurEntrée DisplayPort
2 x entrée HDMI
Entrée DVI-I
Sortie HDMI
Télécommande
Sortie DisplayPort
Entrée RS-232C
2 x USB 2.0
Sortie RS-232C
Sortie infrarouge
Entrée infrarouge
Divers
Accessoires inclus3 serrages
Câbles inclusCâble de capteur IR - 1.8 m
Câble RS232
Normes de conformitéHomologué FFC classe A, VCCI, BSMI, CB, CCC, PSB, RoHS, ETL, EMF, CECP, EAC
Informations sur le développement durable
Certifié ENERGY STAROui
Version ENERGY STAR8.0
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80 % (sans condensation)