Philips 55BDL3650QE - Classe de diagonale 55" (54.6" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED
Philips 55BDL3650QE - Classe de diagonale 55" (54.6" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED 55BDL3650QE/00
Information
Pas en stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
55BDL3650QE/00
Général
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Classe énergétiqueClasse D
Consommation électrique (Max)120 Watt
Consommation en fonctionnement70 Watt
Classe de diagonale140 cm (55")
Taille de la diagonale138.7 cm (54.6")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesQ-Line
Plate-formeAndroid
Système d'exploitationAndroid OS 10
Nombre de ports HDMI2 ports
Interface PCDVI
ModesMode portrait, mode paysage, Mode carreaux (15 x 15)
Hauteur71.26 cm
Poids17.2 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCDIPS
Pas de pixels0.315 mm
Couleurs prises en charge1 060 000 000 couleurs
Format de l'image16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCDDirect LED
Enrobage2 % de brume
Rapport de contraste d'image1200:1
Taux de contraste dynamique500000:1
Luminosité300 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Compensation déroulante3:2, 2:2
Temps de réponse8 ms
Durée de vie du rétro-éclairage30,000 heure(s)
Fonctions commercialesPrise en charge de HTML5, Clinical D-image, FailOver, PPDS Wave
Heures de fonctionnement/Jours18 /7
Fonctions supplémentairesSmart Control, emplacement OPS, IR en boucle
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat400 x 400 mm
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en chargeMPEG-4, AVI, H.264, H.263, MPEG, H.265, VP8
Formats audio pris en chargeAAC, HE-AAC
Formats d'images pris en chargeBMP, PNG, JPEG
Cartes mémoire prises en chargemicroSD
Port USBOui
Nombre de ports USB4
Multimédia réseau et Internet
ConnectivitéWifi (en option), LAN, Bluetooth (optionnel)
Connexions
Type de connecteur2 x entrée HDMI
Entrée DVI-I
2 x USB 2.0
2 x USB 3.0
Sortie de ligne audio
Entrée de ligne audio
LAN
Entrée/sortie RS-232C
Entrée/sortie infrarouge
Divers
Accessoires inclus2 attaches de câble, USB dust cover, Philips logo
Câbles inclusCâble de capteur IR - 1.8 m
Câble en chaîne RS-232
Câble RS232
Normes de conformitéVCCI, BSMI, CB, FCC, RoHS, ETL, J-MOSS, Class A
Informations sur le développement durable
Compatible EPEATEPEAT Silver
CaractéristiquesAlimentation intelligente
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80% RH (non-condensing)