Philips 65BDL6005X - Classe de diagonale 65" (64.5" visualisable) - X-Line Mur vidéo LCD - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED
Philips 65BDL6005X - Classe de diagonale 65" (64.5" visualisable) - X-Line Mur vidéo LCD - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED 65BDL6005X/00
Information
En stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
65BDL6005X/00
Général
Type de ProduitMur vidéo LCD
Classe énergétiqueClasse G
Consommation électrique (Max)400 Watt
Consommation en fonctionnement210 Watt
Consommation électrique en mode marche150 Watt
Classe de diagonale164 cm (65")
Taille de la diagonale164 cm (64.5")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesX-Line
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI2 ports
Interface PCDVI, VGA (HD-15), DisplayPort
ModesMode portrait, mode paysage, Mode carreaux (10 x 10)
Améliorations d'imagePixel Shift, Brillant faible, Pure Color Pro
ConceptionLunette ultra-étroite
Largeur143.26 cm
Profondeur8.88 cm
Hauteur80.76 cm
Affichage
Technologie d'affichage LCDIPS
Pas de pixels0.372 mm
Durée de vie des LED50 000 heures
Couleurs prises en charge1 070 000 000 couleurs
Format de l'image16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCDDirect LED
Enrobage25 % de brume
Rapport de contraste d'image1300:1
Taux de contraste dynamique500000:1
Luminosité500 cd/m²
Fonctions commercialesGestion CMND, support pour Open Pluggable Standard (OPS), FailOver
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Fonctions supplémentairesFonction Smart Insert, poignées de transport
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat400 x 400 mm
Compatibilité VESAOui
Fonctionnalités vidéo
Formats vidéo d'entrée720/60p, 720/50p, 1080/50p, 1080/60p, 1080/30i, 2160/60p, 1080/25i
Connexions
Type de connecteurEntrée DisplayPort
Entrée DVI-D
2 x entrée HDMI
2 x USB 2.0
Entrée VGA
Sortie DisplayPort
Entrée audio
Sortie audio
2 x LAN
Entrée/sortie RS-232
Entrée/sortie infrarouge
Entrée infrarouge
Divers
Câbles inclusCâble de capteur IR - 1.8 m
Câble DisplayPort
Câble RJ-45
Normes de conformitéHomologué FFC classe A, CB, RoHS, ETL, DisplayPort 1.2
CaractéristiquesAlimentation intelligente
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80 % (sans condensation)