Philips 75BDL4003H - Classe de diagonale 75" (74.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Philips 75BDL4003H - Classe de diagonale 75" (74.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 75BDL4003H/00
Information
En stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
75BDL4003H/00
Général
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Consommation électrique (Max)790 Watt
Consommation en fonctionnement510 Watt
Classe de diagonale190 cm (75")
Taille de la diagonale189.3 cm (74.5")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
Plate-formeAndroid
Tuner de télévisionPas de tuner
Présence de syntonisateur TVNon
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI3 ports
Interface PCDVI, DisplayPort
ModesMode portrait, mode paysage
DimensionsSans support
Largeur168.82 cm
Profondeur11.11 cm
Hauteur96.66 cm
Poids54.1 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCDIPS
Pas de pixels0.429 mm
Couleurs prises en charge1 070 000 000 couleurs
Résolution3840 x 2160
Format d'affichage4K UHD (2160p)
Format de l'image16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Rapport de contraste d'image1200:1
Taux de contraste dynamique500000:1
Luminosité3000 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Compensation déroulante3:2, 2:2
Durée de vie du rétro-éclairage50,000 heure(s)
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Fonctions supplémentairesFonction Smart Insert, poignées de transport
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat600 x 400 mm
Compatibilité VESAOui
Fonctionnalités vidéo
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en chargeMPEG-4, AVI, VOB, MPEG, TTS
Formats d'images pris en chargeBMP, PNG, JPEG
Port USBOui
Télécommande
TypeTélécommande
Facteur de forme de batterieType AAA
Système audio
Système de haut-parleurs2 haut-parleurs
Alimentation en sortie / Total20 Watt
Haut-parleurs2 x haut-parleur - 10 Watt
Multimédia réseau et Internet
ConnectivitéLAN
Protocole LANEthernet
Connexions
Type de connecteur3 x entrée HDMI
Entrée DVI-I
Entrée DisplayPort
Entrée de ligne audio
Sortie DisplayPort
Sortie HDMI
Sortie de ligne audio
Entrée/sortie infrarouge
Télécommande
Sortie RS-232C
2 x USB 2.0
Divers
Accessoires inclusVis, badge avec logo, kit d'alignement des bords, 3 serre-câbles
Câbles inclusCâble HDMI
Câble en chaîne RS-232
Câble de capteur IR
Câble RS-232
Normes de conformitéUL, CB, EAC
Alimentation
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
Tension d'entréeCA 100-240 V (50 - 60 Hz)
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80%