Philips 86BDL4511D - Classe de diagonale 86" (85.6" visualisable) - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Philips 86BDL4511D - Classe de diagonale 86" (85.6" visualisable) - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 86BDL4511D/00
Information
Pas en stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
86BDL4511D/00
Classe énergétiqueClasse G
Consommation électrique (Max)560 Watt
Consommation en fonctionnement355 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)351 kWh/1 000 h
Classe de diagonale218 cm (86")
Taille de la diagonale217.4 cm (85.6")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesD-Line
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI3 ports
Interface PCDVI, DisplayPort
ModesMode portrait, mode paysage
Améliorations d'imagePixel Shift, Brillant faible
Hauteur110 cm
Poids50.24 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCDIPS
Format de l'image16:9
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Enrobage3 % de brume
Rapport de contraste d'image1200:1
Taux de contraste dynamique500000:1
Luminosité500 cd/m²
Temps de réponse8 ms
Langue du menu d'affichageMultilingual
Durée de vie du rétro-éclairage50,000 heure(s)
Fonctions commercialesGestion CMND, FailOver
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Fonctions supplémentairesEmplacement OPS
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat600 x 400 mm
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en chargeH.264, H.263, MPEG, H.265
Formats audio pris en chargeAAC, HE-AAC
Formats d'images pris en chargeBMP, PNG, JPEG
Port USBOui
Nombre de ports USB2
Multimédia réseau et Internet
ConnectivitéLAN
Connexions
Type de connecteurEntrée DisplayPort
3 x entrée HDMI
Entrée DVI-I
Sortie HDMI
Télécommande
Sortie DisplayPort
Entrée RS-232C
2 x USB 2.0
Sortie RS-232C
Sortie infrarouge
Entrée infrarouge
Divers
Accessoires inclus3 serrages
Câbles inclusCâble de capteur IR - 1.8 m
Câble RS232
Normes de conformitéHomologué FFC classe A, VCCI, BSMI, CB, CCC, PSB, RoHS, ETL, EMF, CECP, EAC
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80 % (sans condensation)