Philips 86BDL4650D - Classe de diagonale 86" (85.6" visualisable) - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Philips 86BDL4650D - Classe de diagonale 86" (85.6" visualisable) - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 86BDL4650D/00
Information
En stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
86BDL4650D/00
Classe énergétiqueClasse G
Classe de diagonale218 cm (86")
Taille de la diagonale217.4 cm (85.6")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesD-Line
Plate-formeAndroid
Système d'exploitationAndroid OS 11
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI2 ports
Interface PCDVI, DisplayPort
ModesMode portrait, mode paysage
Hauteur110 cm
Poids50.4 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCDVA
Pas de pixels0.4935 mm
Couleurs prises en charge1 070 000 000 couleurs
Format de l'image16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Enrobage25 % de brume
Rapport de contraste d'image1200:1
Taux de contraste dynamique500000:1
Luminosité500 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Compensation déroulante3:2, 2:2
Temps de réponse8 ms
Durée de vie du rétro-éclairage50,000 heure(s)
Fonctions commercialesPrise en charge de HTML5, FailOver, verrouillage de clavier
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Fonctions supplémentairesTiled Matrix (10 x 15)
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat600 x 400 mm
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en chargeMPEG-4, AVI, H.264, H.263, WebM, MPEG, H.265, VP9, VP8
Formats audio pris en chargeAAC, HE-AAC
Formats d'images pris en chargeBMP, PNG, JPEG
Port USBOui
Nombre de ports USB2
ConfigurationARM Cortex-A72 + ARM Cortex-A53 - 4 GB - 32GB eMMC - ARM Mali-T860MP4
Multimédia réseau et Internet
ConnectivitéWi-Fi, LAN, Bluetooth
Protocole WiFi802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11a, 802.11ac, 802.11ax
Version de BluetoothBluetooth 5.2
Connexions
Type de connecteurDisplayPort
2 x entrée HDMI
Entrée DVI-I
Entrée de ligne audio
Sortie de ligne audio
2 x USB 3.0
Télécommande
Entrée/sortie RS-232C
Entrée/sortie infrarouge
USB 2.0
OTG USB
4G/LTE
Divers
Accessoires inclusPiles, 3 serrages, vis, capuchon USB
Câbles inclusCâble de capteur IR - 1.8 m
Câble RS232
Câble en chaîne RS-232
Normes de conformitéHomologué FFC classe A, UL, CB, CCC, RoHS, EMF
Informations sur le développement durable
Certifié ENERGY STAROui
Version ENERGY STAR8.0
CaractéristiquesAlimentation intelligente
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80% RH (non-condensing)