Philips Tableaux 25BDL4150I - Classe de diagonale 25" (25.3" visualisable) - E-Line Series affichage e-Paper - signalisation numérique - Android 3200 x 1800
Philips Tableaux 25BDL4150I - Classe de diagonale 25" (25.3" visualisable) - E-Line Series affichage e-Paper - signalisation numérique - Android 3200 x 1800 25BDL4150I/00
Information
Pas en stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
25BDL4150I/00
Général
Type de ProduitAffichage e-Paper
Classe de diagonale64 cm (25")
Taille de la diagonale64.3 cm (25.3")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesE-Line Series
Plate-formeAndroid
Système d'exploitationAndroid OS 11
Tuner de télévisionPas de tuner
Présence de syntonisateur TVNon
Interface PCUSB
ModesMode portrait, mode paysage
Largeur59.86 cm
Profondeur3.75 cm
Hauteur35.02 cm
Poids2.7 kg
Affichage
Couleurs prises en charge60 000 couleurs
Résolution3200 x 1800
Format de l'image16:9
Langue du menu d'affichageChinois (simplifié), anglais
Fonctions commercialesPPDS Wave
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat100 x 100 mm
Compatibilité VESAOui
Lecteur multimédia
Cartes mémoire prises en chargemicroSD
Port USBOui
ConfigurationRockchip PX30 - 2 GB LPDDR3 - eMMC de 16 Go
Multimédia réseau et Internet
ConnectivitéWi-Fi, LAN
Protocole LANFast Ethernet
Protocole WiFi802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
Connexions
Type de connecteurUSB
USB
Sortie audio
LAN
Divers
Normes de conformitéUL, CB, FCC
Alimentation
Périphérique d'alimentationAdaptateur secteur
Tension d'entrée20 V
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement15 °C
Température maximale de fonctionnement35 °C
Taux d'humidité en fonctionnement30 - 80%