Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ35L - Classe de diagonale 65" BZ35L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ35L - Classe de diagonale 65" BZ35L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED FW-65BZ35L
Information
En stock
SonyConstructeurSonyRéf. Produit
FW-65BZ35L
Général
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Classe énergétiqueClasse E
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation en fonctionnement218 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)85 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)113 kWh/1 000 h
Classe de diagonale164 cm (65")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesBZ35L Series
Plate-formeAndroid TV
Système d'exploitationAndroid TV
Compatible HDROui
Format HDRHDR10, Dolby Vision
Technologie HDRHybrid Log-Gamma (HLG)
Processeur vidéo4K HDR X1
Tuner de télévisionPas de tuner
Présence de syntonisateur TVNon
Interface vidéoComposite, HDMI
Nombre de ports HDMI4 ports
ModesMode portrait, mode économie d'énergie, Pro Mode
Améliorations d'imageX-Reality 4K Pro Engine, 92 % de la gamme de couleurs DCI-P3
DimensionsSans support
Largeur146.2 cm
Profondeur7.1 cm
Hauteur84.2 cm
Poids21.2 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCDIPS
Résolution3840 x 2160
Format d'affichage4K UHD (2160p)
Format de l'image16:9
Taux d'image et technologie d'améliorationTechnologie Motionflow XR 240, 60 Hz Native Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCDDirect LED - atténuation des images
Enrobage1 % de brume
Rapport de contraste d'image1200:1
Taux de contraste dynamique400000:1
Luminosité550 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Temps de réponse8 ms
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Supports et systèmes de montage
PiedFacultatif
Type de supportDe table
Interface de montage pour écran plat300 x 300 mm