Sony Bravia Professional Displays FW-75BZ30L - Classe de diagonale 75" BZ30L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED
Sony Bravia Professional Displays FW-75BZ30L - Classe de diagonale 75" BZ30L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED FW-75BZ30L
Information
En stock
SonyConstructeurSonyRéf. Produit
FW-75BZ30L
Général
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Classe énergétiqueClasse F
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation en fonctionnement306 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)142 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)202 kWh/1 000 h
Classe de diagonale189 cm (75")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesBZ30L Series
Plate-formeAndroid TV
Système d'exploitationAndroid TV
Compatible HDROui
Format HDRHDR10, Dolby Vision
Technologie HDRHybrid Log-Gamma (HLG)
Processeur vidéo4K HDR X1
Tuner de télévisionPas de tuner
Présence de syntonisateur TVNon
Interface vidéoComposite, HDMI
Nombre de ports HDMI4 ports
ModesMode portrait, mode économie d'énergie, Pro Mode
Améliorations d'imageX-Reality 4K Pro Engine, 92 % de la gamme de couleurs DCI-P3
DimensionsSans support
Largeur168.6 cm
Profondeur7.2 cm
Hauteur96.9 cm
Poids31.7 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCDIPS
Résolution3840 x 2160
Format d'affichage4K UHD (2160p)
Format de l'image16:9
Taux d'image et technologie d'améliorationTechnologie Motionflow XR 240, 60 Hz Native Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCDDirect LED - atténuation des images
Enrobage1 % de brume
Rapport de contraste d'image1200:1
Taux de contraste dynamique300000:1
Luminosité440 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Temps de réponse8 ms
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat300 x 300 mm