Sony Bravia Professional Displays FW-85BZ35L - Classe de diagonale 85" BZ35L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED
Sony Bravia Professional Displays FW-85BZ35L - Classe de diagonale 85" BZ35L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED FW-85BZ35L
Information
En stock
SonyConstructeurSonyRéf. Produit
FW-85BZ35L
Général
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Classe énergétiqueClasse E
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation en fonctionnement323 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)135 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)175 kWh/1 000 h
Classe de diagonale215 cm (85")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesBZ35L Series
Améliorations d'imageX-Reality 4K Pro Engine, 92 % de la gamme de couleurs DCI-P3
Format de l'image16:9
Taux d'image et technologie d'améliorationTechnologie Motionflow XR 240, 60 Hz Native Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCDDirect LED - atténuation des images
Enrobage2 % de brume
Rapport de contraste d'image6000:1
Taux de contraste dynamique400000:1
Luminosité550 cd/m²
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat400 x 400 mm