HT
Information
Pas en stock
Constructeur
APC
Réf. Produit
BVX1200LI
Télécharger en pdf
Fiche produit 1
Fiche produit 2
Manuel utilisateur
Manuel utilisateur
Ajouter ce produit au comparatif
Description
Fiche technique
Général
Type de périphérique
Onduleur - externe
Périphérique d'alimentation
Technologie d'alimentation sans interruption (UPS - Uninterrupted Power Supply)
Line interactive
Tension d'entrée
CA 220-240 V
Intervalle de tensions d'entrée
AC 140 - 300 V
Fréquence fournie
50/60 Hz
Fréquence requise
50/60 Hz
Connecteurs d'entrée
1
Détails sur les connecteurs de sortie
6 x power IEC 60320 C13
Tension de sortie
CA 230 V ± 10% - 50/60 Hz
Capacité d'alimentation
650 Watt / 1200 VA
Forme d'onde de sortie
Sinusoïde approchée
Indice de consommation d'énergie sur coupure
273 Joules
Protection du circuit
Fusible
Batterie
Quantité
1
Technologie
Acide de plomb
Tension fournie
12 V
Capacité
9 Ah
Temps de recharge
8 heures
Temps de transfert
6 ms
Fonctions
Sans entretien
Divers
Câbles inclus
Câble d'alimentation - externe - 1.2 m
Fonctions
Signal sonore, Régulateur de tension automatique (AVR)
Normes de conformité
IP20
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 2 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
0 - 95%